О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы (11/25/2021 - 12/2/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
11/26/2021
Жюри
Техделегат
Шаньгин Вадим (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мурманская область, г. Кировск
Спортивная база:
горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13856/12/20
Надбавка РУС:
10.07
Надбавка FIS:
33.63
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:30
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Кизилов Вячеслав (RUS)
Время старта:
14:40
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Мосесов Глеб Константинович
Енджиевский Антон Сергеевич
Кашинцев Артем Эдуардович
Участники - Слалом 11/26/2021 Номер соревнования (Codex): R8419 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:52.52
0:52.70
1:45.22
0.00
100.00
2
2
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
0:53.90
0:52.57
1:46.47
8.67
80.00
3
14
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:53.73
0:53.51
1:47.24
14.01
60.00
4
6
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
0:55.91
0:52.00
1:47.91
18.66
50.00
5
8
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
0:53.34
0:55.14
1:48.48
22.62
45.00
6
7
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:54.11
0:54.91
1:49.02
26.36
40.00
7
15
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
0:55.49
0:54.26
1:49.75
31.43
36.00
8
22
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
0:56.53
0:55.95
1:52.48
50.37
32.00
9
19
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
0:57.12
0:56.01
1:53.13
54.88
29.00
10
29
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
0:57.32
0:55.97
1:53.29
55.99
26.00
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
38
Иванов-Поляков Евгений Игоревич
09.01.2001
КМС
Мурманская область
Не стартовал
43
Соловьев Степан Олегович
07.03.2000
1
МРМ
Мурманская область
Не стартовал
60
Врачев Иван Викторович
16.02.1987
КМС
Мурманская область
Не стартовал
63
Сидоренко Михаил Дмитриевич
26.10.2004
1
Мурманская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
37
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
4
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
10
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
11
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
16
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
17
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
20
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
21
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
23
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
25
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
Не финишировал
26
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
27
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
28
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
31
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
32
Трубаев Георгий Константинович
29.06.2002
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
35
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
39
Соболев Юрий Олегович
11.05.2001
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
40
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
41
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
44
Савельев Никита Андреевич
28.08.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
Сафонов Никита Андреевич
19.03.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
48
Терминасов Александр Юрьевич
30.12.2005
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
52
Суетин Алексей Леонидович
30.04.2003
1
Мурманская область
Не финишировал
55
Соснин Тимофей Алексеевич
17.01.2005
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
56
Кожуров Иван Вадимович
18.05.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
57
Очик Михаил Павлович
22.11.2003
1
Мурманская область
Не финишировал
58
Нилов Степан Валерьевич
19.02.2001
1
Московская область
Не финишировал
59
Петренко Никита Николаевич
02.01.2002
КМС
Мурманская область
Не финишировал
61
Казаков Михаил Максимович
24.12.2005
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
62
Речкин Семен Евгеньевич
14.08.2005
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
64
Линьков Максим Сергеевич
02.12.2004
1
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
66
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
Сахалинская область
Не финишировал
67
Иванов-Поляков Артём Игоревич
06.06.2003
1
Мурманская область
Не финишировал
68
Ведерников Степан Иванович
15.06.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
70
Прудников Михаил Максимович
23.08.2005
1
Москва
Не финишировал
71
Кутищев Матвей Денисович
27.03.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
72
Беспалов Григорий Витальевич
03.01.2004
1
Карелия республика
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
11
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
9
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
12
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
18
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
24
Чернышов Павел Сергеевич
28.05.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
30
Яшуков Кирилл Юрьевич
05.08.2004
МС
МСК
Москва
Не финишировал
34
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
37
Иванов Максим Андреевич
01.07.2004
КМС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
49
Запольский Юрий Аркадьевич
04.10.2005
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
51
Ляшенко Данил Валерьевич
13.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
65
Микашев Кирилл Александрович
12.01.2005
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал